1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভারতে সাত সকালে বাঘ মামার দর্শন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

ভারতে সাত সকালে বাঘ মামার দর্শন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
ভারতের পশ্চিমবঙ্গের দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার অন্তর্গত গোসবা থানার ঝড়খালির জঙ্গলে  মিলল বাগের দেখা।

ভারত থেকে মনোয়ার ইমাম: আজ সকালে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার অন্তর্গত গোসবা থানার ঝড়খালির জঙ্গলে  মিলল বাগের দেখা। লঞ্চ ভর্তি একটি পর্যটক দল যখন সুন্দর বন এর অভিমুখে যাত্রা শুরু করেছে, ঠিক তখনই একটি কেঁদো বাঘ সুন্দর বন এর ছোট খাল পারাপারের দৃশ্য দেখতে পান। সেই দৃশ্য দেখতে কিছুক্ষণ লঞ্চ দাঁড়িয়ে পড়ে এবং অবশেষে বাঘ বাবাজি হেলতে দুলতে চলে যায় গভীর সুন্দর বন।এই দৃশ্য দেখে পর্যটক দের মনবাসনা পূর্ণ হয়।

তাদের উদ্দেশ্য লক্ষ্য সাফল্য হয়।পরে ঐ যাত্রী বাহী পর্যটক দল সুন্দর বন বিভিন্ন যায়গায় পরিদর্শন করেন।এর আগে এই বৎসরে সুন্দর বন বাঘের দেখা মিলেছে বিভিন্ন সময়। তবে এখন সুন্দর বন বনবিভাগের পক্ষ থেকে বাঘ সুমারির কাজ চলছে বিভিন্ন জঙ্গল এ। এবং বিভিন্ন যায়গায় জঙ্গল এর মধ্যে সি সি সি টি ভি ক্যামেরা বসানো র কাজ চলছে। এ বৎসরে বহু যায়গায় বাঘের দেখা মেলাতে বোঝা যায় যে সুন্দর বন এ বাঘের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ