1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পঙ্গু সেজে ফেনসিডিল পাচার প্রাইভেটকার সহ আটক-৪ - dailynewsbangla
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি” আলফাডাঙ্গায় রাইসা মনির সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন বিমান বাহিনীর বাহিরচর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন: সভাপতি লাবলু, সাধারণ সম্পাদক রাজ্জাক লালপুর থানাকে ‘সেবাধর্মী থানা হিসাবে কার্যক্রম উদ্বোধন  দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের কামড়ের প্রতিষেধক পর্যাপ্ত, আতঙ্ক নয়, সচেতনতাই জীবন বাঁচাবে আলুর ন্যায্য মূল্যের দাবিতে সড়কে আলু ফেলে কৃষকদের মানববন্ধন  ভেড়ামারায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লালপুরে আওয়ামীলীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান সহ ৮ জনের ৩ দিনের রিমান্ড নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণ হতে যাচ্ছে ৯৭ একর জমিতে লালপুরে শিব শিলায় গঙ্গাজল অর্পণ

পঙ্গু সেজে ফেনসিডিল পাচার প্রাইভেটকার সহ আটক-৪

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ মার্চ, ২০২১

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা থানাধীন বাগআঁচড়া সাতমাইল এলাকা থেকে পায়ের ব্যান্ডেজের ভিতর অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৪৮ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ মাদক ব্যবসায়ী জামাল হোসেন এবং  আজিজুল ইসলাম নামে এক ড্রাইভারকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই রবিউল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বাগআঁচড়া সাতমাইল গরু হাটের সামনে ছদ্মবেশ ধারী মাদক ব্যবসায়ী জামাল কে আটক করে। এসময় তাকে জিঙ্গাসা করলে সে শিকার করে তার পায়ের ব্যান্ডেজের ভিতর ৪৮ বোতল ফেনসিডিল আছে। আটক জামাল হোসেন মুন্সিগঞ্জ জেলার পয়সা গ্রামের ছামাদ দেওয়ানের ছেলে এবং আটক প্রাইভেট কারের ড্রাইভার আজিজুল শার্শার কাজিরবেড় গ্রামের মৃত: আব্দুর সাত্তারের ছেলে।

নাভারণ সার্কেলের এএসপি জুয়েল ইমরান বলেন, আটক জামাল হোসেনের ডান পায়ে ব্যান্ডেজ করা ছিল। প্রথমে মনে হয়েছিল সে পঙ্গু। বিষয়টা সন্দেহ হলে তাকে জিঙ্গাসা করলে সে শিকার করে তার পায়ের ব্যান্ডেজের ভিতর লুকানো আছে ভারতীয় ফেনসিডিল। পরে তাকে এবং প্রাইভেটকারের ড্রাইভারকে আটক করা হয়।

আটক জামাল হোসেনের নামে ঝিকরগাছা থানায় একটি চাঁদাবাজি মামলা রয়েছে। সে গোপনীয়তা রক্ষা করে দেশের বিভিন্ন জায়গায় এভাবে মাদক বহন করে নিয়ে যায়। অপরদিকে আরো পৃথক দুটি অভিযানে ৭৫ বোতল ফেনসিডিল সহ দুই নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে শার্শা থানা পুলিশ। আসামিদ্বয়কে মাদক আইনে মামলা দিয়ে যশোর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ