1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজশাহীর তানোরের কালিগঞ্জ হাটের বেহাল দশা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে দম্পতি মিলে ইজিবাইক ছিনতাই গ্রেপ্তার ১ আগামীর বাংলাদেশ কেমন হবে, তা জনগণ নির্ধারণ করবে- ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন  বরেন্দ্র অঞ্চলে অধিক লাভের আশায় ঝুঁকেছে কচু চাষীরা বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযান ইয়াবাসহ ৩ জুয়াড়ি আটক বিএনপির নেত্রী  ফরিদা ইয়াসমিন সড়ক দুর্ঘটনা গুরুতর আহত ভুক্তভোগীর মামলা নিল না পুলিশ, উল্টো সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে প্রতারকের মামলা রেকর্ড বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে মোহনপুরে আলোচনা সভা বোয়ালমারীতে ছুটি ছাড়াই দুই শিক্ষক অনু উপস্থিত শোকজ ভেড়ামারায় হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসকদের মানববন্ধন নারীদের স্বাবলম্বী করতে জীবনতরী টেকনিক্যাল ট্রেনিং একাডেমীতে এসআইসিআইপি প্রকল্পের উদ্বোধন

রাজশাহীর তানোরের কালিগঞ্জ হাটের বেহাল দশা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১

বিশ্বজিত,তানে।র, প্রতিনিধি: রাজশাহী জেলার তানোর উপজেলার রাজশাহী তানোর ও মোহনপুরে সংলগ্ন অত্র এলাকার ঐতিহ্যবাহী কালিগঞ্জহাট, এখানে রাজশাহীর মোহনপুর, গোদাগাড়ী, তানোর চাঁপানবাবগঞ্জসহ কয়েক জেলার ধান ও কাঁচা মাল তরিতরকারি আমদানী হয়।

সারা বছর এ হাটে দেখা যায় শুধুই আবর্জনা আর একটু বৃষ্টি হলেই পাকা রাস্তাটি ধানের ক্ষেতে পরিনত হয়, যেটি দেখলেই বোঝা যাচ্ছে মানুষ চলাচলের খুব অন উপযুক্ত হয়ে পড়ে, যেন দুর্ভোগের শেষ নেই।

অনেকে যায় হাটের দক্ষিন দিকে উপর দিয়ে, কেউবা কাদা আবর্জনা সেই পাকা রাস্তা দিয়ে যেতে গেলে আচড়ে পড়ে কাদা গায়ে বাড়ী ফেরে। এ যেন এক কান্ড কারখানা। এই দূর্ভোগ থেকে জনসাধারণ ও ব্যবসায়ী মহল যাতে করে রক্ষা পাই সেই দিকে সু-দৃষ্টি দিবেন অত্রএলাকার সংসদ সদস্য মহোদয় ও রাজশাহী জেলা প্রশাসক মহো দয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ