1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার ০৩ জন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার ০৩ জন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল অদ্য ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ ইং তারিখ দুপুর ১৩.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানাধীন ভেড়ামারা বাসষ্ট্যান্ডের পাশে জৈনক মোঃ রেজাউল আলম পিতা-মৃত কোরবান শেখ, সাং-কাচারীপাড়া, থানা-ভেড়ামারা, জেলা-কুষ্টিয়া এর গার্মেন্টস এর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে।

উক্ত অভিযানে ফেন্সিডিল-৬৭ বোতল, মোবাইল ফোন-০৩টি, সীমকার্ড-০৪টি ও নগদ-৫০০/- টাকা সহ ০৩ জন আসামী ১। মোঃ জিয়া সরকার (৩৫), পিতা-মৃত রহিম সরকার, সাং-তিনগাছা রাজাপুর, ২। মোছাঃ রোজিনা খাতুন (৩২), স্বামী-মোঃ জিয়া সরকার, সাং-তিনগাছা রাজরপুর, ৩। মোঃ রেজাউল (৪৫), পিতা-মৃত-নুর আলম, (বর্তমানে) সাং সালগাড়িয়া, (স্থায়ী ঠিকানা) সাং- মাহমুদপুর, উভয় থানা-পাবনা সদর, জেলা-পাবনাদের’কে গ্রেফতার করা হয়।

পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীদের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদের’কে কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ