1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনার ১২ দিন পর স্কুল ছাত্রের মৃত্যু - dailynewsbangla
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
 ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনার ১২ দিন পর স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের কাটাগড় গ্রামের স্কুল ছাত্র আরাফাত মোল্যা (১৬) সড়ক দুর্ঘটনার ১২ দিন পর বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) রাত ৩ টার দিকে ঢাকার সরোয়ার আদি হাসপাতালে মারা গেছে। আরাফাত মোল্যা সহস্রাইল এ জেট পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ শ্রেণীতে পড়ে। এ বছর এসএসসি পরীক্ষার্থী। তার লাশ শুক্রবার সকালে বাড়িতে আনা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ৫ মার্চ সন্ধ্যায় আরাফাত তার বন্ধুদের সাথে ইজিবাইকে ঘুরতে বের হয়। মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহা সড়কের কলিমাঝি ঈদগাহের সামনে পৌঁছালে বাঁশ ভর্তি ভ্যানের সাথে সংঘর্ষ হয়। এ সময় আরাফাতের দুই পা ভেঙ্গে যায় এবং মাথায় আঘাত পাই। আহত অবস্থায় তাকে ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সরোয়ারদি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
যুবলীগ নেতা কাটাগড় গ্রামের বাসিন্দা মো. লাভলু মোল্যা বলেন, আরাফাত মোল্যা পড়ালেখায় ভালো ছিল। গত ৫ মার্চ বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বের হয়। ভ্যান ভর্তি বাঁশের সাথে তাদের ইজিবাইকের সংঘর্ষ হয়। এ সময় আরাফাত মারাত্মক আহত হয়। তাকে ঢাকায় নিয়ে চিকিৎসা করা হচ্ছিল। বৃহস্পতিবার রাত ৩ টার দিকে চিকিৎসাধী অবস্থায় সরোয়ারদি হাসপাতালে মারা যায়। তার মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
থানা অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব বলেন, মৃত্যুর খবর আমার জানা নেই। যেহেতু বেশ কিছু দিন আগে সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছিল। ঢাকায় চিকিৎসা হয়েছে। সেখানে মারা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ