1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
অজ্ঞান পাটির খপ্পরে বোয়ালমারীর শিক্ষা অফিসের উচ্চ সহকারী, হাসপাতালে ভর্তি - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

অজ্ঞান পাটির খপ্পরে বোয়ালমারীর শিক্ষা অফিসের উচ্চ সহকারী, হাসপাতালে ভর্তি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩

অজ্ঞান পাটির খপ্পরে বোয়ালমারীর শিক্ষা অফিসের উচ্চ সহকারী, হাসপাতালে ভর্তি

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের উচ্চ সহকারী মো. জাহিদুল ইসলাম ফরিদপুর থেকে আসার পথে বাসের মধ্যে অজ্ঞান পাটির খপ্পরে পড়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা যায়, মো. জাহিদুল ইসলাম বোয়ালমারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে উচ্চ সহকারী পদে কর্মরত আছেন। তিনি পরিবার নিয়ে ফরিদপুর বসবাস করেন। প্রতি দিনের মতো রবিবার (২০ আগস্ট) সকালে ফরিদপুর থেকে বাসে বোয়ালমারী আসার পথে বাসের মধ্যে অজ্ঞান পাটির খপ্পরে পড়ে অজ্ঞান হয়ে যান। তাকে সহস্রাইল বাজারে বাস থেকে বাসের যাত্রীরা নামানোর পর প্রাইমারীর এক শিক্ষক দেখে শিক্ষা অফিসে ফোন করলে তাকে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সে অচেতন অবস্থায় রয়েছেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোশারেফ হোসাইন বলেন, আমার পক্ষ থেকে শিক্ষা কর্মকর্তা আবু আহাদ মিয়াসহ শিক্ষা অফিসের সকল কর্মকর্তা তাকে দেখতে যান এবং তার দেখবাল করছেন। আশা করি তার দ্রুত জ্ঞান ফিরে আসবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ