1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ইউপি সদস্য কওছার আলীর ঘেরের পাড়ে গাঁজার  চাষ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

ইউপি সদস্য কওছার আলীর ঘেরের পাড়ে গাঁজার  চাষ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

যশোর প্রতিবেদক: মহিষা গ্রাম হইতে আধা কিলোমিটার দুরে ঘেরের পাড়ে গাঁজার চাষ করছে কায়বা ইউনিয়নের ৬নং ওয়র্ডের মেম্বার কওছার আলী। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সাংবাদিকরা সরোজমিনে যেয়ে ৩টি গাঁজা গাছ সন্ধান পেয়েছে । শনিবার (১৭ই অক্টোবর) সকালে যশোরের শার্শা উপজেলার মহিষা গ্রামের একটি মাছের ঘেরের পাড়ে ৩টি গাঁজা গাছের সন্ধান মিলেছে।

এই বিষয়ে ইউপি সদস্য কওছার আলীর কাছে জানতে চাইলে, তিনি বলেন আমি এই মাছের ঘের চার মাস লিছ নিয়েছি। বেশ কিছু দিন আগে কয়েক জন সাংবাদিক আমাকে শার্শায় এক প্রগ্রামে বলেন, আমার ঘেরের পাড়ে গাঁজা গাছ লাগানো আছে। ইউপি সদস্য বলে তার পর থেকে আমি সংযতো কারনে আমি গাছ গুলো তুলে ফেলতে পারিনি। আমার ছোট্ট ছেলে রুবেল ঘের দেখা শোনা করেন। তিনি আরো বলেন আমি এখুনি যেয়ে কেঁটে ফেলে দেব।

এই বিষয়ে শার্শা থানার কায়বা ইউনিয়নের সুযোগ্য চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ টিংকু বলেন মেম্বার কি গাঁজা গাছ চেনে নাকি ? আর এই বিষয়ে আমার কোনো বক্তব্য নাই। শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)বদরুল আলম বলেন গাঁজা চাষ আইনের চোখে অপরাধ। আমরা অবশ্যই এর ব্যাবস্থা নেব

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ