1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা নৌ- পুলিশ ফারির অভিযানে ১ জেলে আটক - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দশমিনা নৌ- পুলিশ ফারির অভিযানে ১ জেলে আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০

মো.বেল্লাল হোসেন,দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ ধরার সময় দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ ফারির অভিযানে আটক  ১ । সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাজায় দশমিনা তেতুলিয়া নদীতে অবৈধ ভাবে মা ইলিশ ধরার সময় দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ ফারি ইনচার্জ মোঃ আবু আব্দুল্লাহর অভিযান পরিচালোনার সময় মোঃ রাসেল(২২),পিতাঃসিরাজ, সাং গাইমারা, ইউনিয়ন লালমোহন, জেলা-ভোলা কে, হস্তচালিত ট্র্যালার ও ১হাজার মিটার জাল সহ আটক করা হয়।

নৌ-পুলিশ ফারি ইনচার্জ বলেন,মা ইলিশ রাক্ষায় আমরা সর্বোচ্চ ব্যবস্হা গ্রহন করেছি। মা ইলিশ রাস্ট্রীয় সম্পদ । অদ্য দিন মা ইলিশ  রক্ষায় অভিযান পরিচালোনায় ১ জনকে তেতুলিয়া নদীতে মাছ ধরা অবস্হায়  আটক করি । তার কাছ থেকে ১০০০মিটার অবৈধ জাল ও হস্তচালিত ট্র্যালার জব্দ করা হয় । আটক কৃত রাসেলের বিরুদ্ধ অবৈধ মাছ ধরার করনে রেগুলার মামলা হয়েছে বলে জানা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ