1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:৩৮ অপরাহ্ন

উত্তরায় ফায়কা বুটিকসের যাত্রা শুরু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

দেশীয় পোশাকের সমাহারে রাজধানী উত্তরার ৪ নম্বর সেক্টরে যাত্রা শুরু করলো ফায়কা ওম্যানস ক্লথিং বুটিকস। ঐতিহ্যবাহী মসলিন-জামদানির ওপর আধুনিক ডিজাইন ও শৈল্পিক প্রিন্টের শাড়ি, তরুণীদের সালোয়ার কামিজ, সিঙ্গেল কামিজ, কুর্তি আর কাফতান পাওয়া যাচ্ছে এই বুটিকস হাউসে।

সম্প্রতি বুটিকস হাউসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ফায়কা বুটিকসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফায়কা ইসলাম এ্যানি। এ সময় বিবিয়ানা ফ্যাশনসের স্বত্বাধিকারী লিপি খন্দকার, অতিরিক্ত উপ-মহাপুলিশ পরিদর্শক (এডিশনাল ডিআইজি) আজিজুর রহমান, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক এস এম রাশিদুল ইসলাম, চ্যানেল আইয়ের সিনিয়র প্রোগ্রাম প্রোডিউসার পুনাম প্রিয়াম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ফায়কা ইসলাম এ্যানি বলেন, ফায়কা বুটিকসের বেশিরভাগ পোশাকই তার একান্ত ভাবনা-চিন্তার প্রতিফলন। প্রতিটি পোশাকের ডিজাউন ও রঙের ব্যবহারে রয়েছে নতুনত্ব। একজন ফ্যাশন উদ্যোক্তা হিসেবে আমার সর্বোচ্চ মেধা ও শ্রম দিয়ে চেষ্টা করি সুন্দর কিছু সৃষ্টি করতে। যা মানুষকে আরও সুন্দর ও আকর্ষণীয় করে তোলে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!