1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ক্ষুদে বার্তায় এমপি বাদশাহ'র রক্তিম শুভেচ্ছা - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

ক্ষুদে বার্তায় এমপি বাদশাহ’র রক্তিম শুভেচ্ছা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
ছবি: প্রতীকী ছবি।

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিজয় দিবসের সকালে নিজ এলাকার সংসদ সদস্যের ক্ষুদে বার্তায় শুভেচ্ছা প্রাপ্তি বাড়তি খুশি যোগ করেছে দৌলতপুরের মানুষের মধ্যে। ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস ২০২০ -এ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে এক লাখ মানুষ কে ক্ষুদে বার্তা পাঠিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট আসনের সংসদ সদস্য আ.কা.ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ। এদিন এমপি বাদশাহ’র স্ব-নামে পাঠানো ক্ষুদে বার্তায় মহান বিজয় দিবসের রক্তিম শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এ প্রসঙ্গে এমপি বলেন– এই করোনা কালে ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফল কাজে লাগানোর চেষ্টা করেছি,যতটা সম্ভব স্বাস্থ্যবিধি মেনে মহান এই দিনটি উৎযাপন করতে হয়েছে। দৌলতপুরের সর্বস্তরের মানুষ কে মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানাতেই এই প্রচেষ্টা। দিনভর প্রশাসনিক ও সাংগঠনিক নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে দিনটি উৎযাপন করেছি আমরা। ১৬ ডিসেম্বর দৌলতপুরের ১ লাখ গ্রামীণফোন ব্যবহারকারী এই ক্ষুদে বার্তা পেয়েছেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ