1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন

ক্ষুদে বার্তায় এমপি বাদশাহ’র রক্তিম শুভেচ্ছা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
ছবি: প্রতীকী ছবি।

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিজয় দিবসের সকালে নিজ এলাকার সংসদ সদস্যের ক্ষুদে বার্তায় শুভেচ্ছা প্রাপ্তি বাড়তি খুশি যোগ করেছে দৌলতপুরের মানুষের মধ্যে। ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস ২০২০ -এ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে এক লাখ মানুষ কে ক্ষুদে বার্তা পাঠিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট আসনের সংসদ সদস্য আ.কা.ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ। এদিন এমপি বাদশাহ’র স্ব-নামে পাঠানো ক্ষুদে বার্তায় মহান বিজয় দিবসের রক্তিম শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এ প্রসঙ্গে এমপি বলেন– এই করোনা কালে ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফল কাজে লাগানোর চেষ্টা করেছি,যতটা সম্ভব স্বাস্থ্যবিধি মেনে মহান এই দিনটি উৎযাপন করতে হয়েছে। দৌলতপুরের সর্বস্তরের মানুষ কে মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানাতেই এই প্রচেষ্টা। দিনভর প্রশাসনিক ও সাংগঠনিক নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে দিনটি উৎযাপন করেছি আমরা। ১৬ ডিসেম্বর দৌলতপুরের ১ লাখ গ্রামীণফোন ব্যবহারকারী এই ক্ষুদে বার্তা পেয়েছেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!