1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:২৩ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর উদ্যোগে মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় উপজেলা অটিজম বিদ্যালয় হল রুমে গ্রাম ডাক্তারদের নিয়ে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।ইউসুফ আলীর এর সভাপতিত্বে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন অপসোনিন ফার্মা লিঃ আর এম আবদুল মোমিন শিকদার এমপিও মো: শহিদুল ইসলাম বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি দৌলতপুর শাখার সভাপতি সুমন আলী সেক্রেটারী বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ সাইফুল ইসলাম (শাহীন) সহ সভাপতি ডাঃ হেলাল উদ্দিন,অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু সালেহ্ পান্না সহ অন্যান্যরা। অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন ডাঃওস্তাদ বিশারত আলী। আয়োজিত কর্মশালায় প্রায় অর্ধশতাধিক গ্রাম ডাক্তার অংশ নেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ