1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আত্মসমর্পণ কারী জঙ্গি সদস্যকে ০৫ লক্ষ টাকা প্রদান করলেন র‌্যাব-১২ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

আত্মসমর্পণ কারী জঙ্গি সদস্যকে ০৫ লক্ষ টাকা প্রদান করলেন র‌্যাব-১২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১

মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারী, ২০২১ খ্রীঃ তারিখ) দুপুর ০২.৩০ ঘটিকায় র‌্যাব-১২ এর সম্মানিত অধিনায়ক মো: রফিকুল হাসান গণি,অতি: ডিআইজি মহোদয় আত্মসমর্পণ কারী জঙ্গি মো: সালাউদ্দিন আহমেদ সুজন(৩৪) কে ০৫ লক্ষ টাকার মূল সঞ্চয়পত্র এবং ৯ম-১২তম লভ্যাংশের টোকেন প্রদান করেন।

উল্লেখ্য, মো: সালাউদ্দিন আহমেদ সুজন(৩৪),পিতা- মো: আব্দুল হালিম মোল্লা,সাং- দাঁদপুর,থানা-বাঘা,জেলা-রাজশাহী এর জঙ্গি সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ততা ছিল। সে তার ভুল বুঝতে পেরে গত ০৯ ডিসেম্বর, ২০১৭ ইং তারিখে র‌্যাব-১২ তে আত্মসমর্পণ করে এবং স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসে। পরবর্তীতে র‌্যাব-১২ তাকে পুনর্বাসনের জন্য সোনালী ব্যাংক লিমিটেড, সিরাজগঞ্জ শাখায় তিন বছরের জন্য ৫,০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকার তিন মাস অন্তর মুনাফা ভিত্তিক সঞ্চয়পত্র খুলে দেয়।

ইতোমধ্যে তাকে তিন মাস অন্তর সঞ্চয়পত্রের সকল লভ্যাংশের টোকেন প্রদান করা হয় এবং গত ১৮ ডিসেম্বর,২০২০ ইং তারিখে সঞ্চয়পত্রের মেয়াদ ০৩ বছর পূর্ন হয়। এর প্রেক্ষিতে, আজ ১২ জানুয়ারি,২০২১ ইং তারিখে অধিনায়ক,র‌্যাব-১২ মহোদয় ০৫ লক্ষ টাকার মূল সঞ্চয়পত্র এবং অবশিষ্ট ৯ম-১২তম লভ্যাংশের টোকেন অভিভাবকের উপস্থিতিতে প্রদান করেন। এ সময় র‌্যাব-১২ এর ঊর্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দসহ অন্যান্য র‌্যাব সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ