1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় তুলার গোডাউনে আগুন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

দশমিনায় তুলার গোডাউনে আগুন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১

মো.বেল্লাল হোসেম: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার নলখোলা বন্দরে তুলার গোডাউনে আগুন। দশমিনার নলখোলা বন্দরে মিলন প্যাদার নির্মানাধীন একটি টিনসেট ঘর দুই বছর পর্যন্ত মো.মাকসেদ(রাজু) ভারা নেয়। মোকছেদ ঐ দোকানে লেপ,তোশক বানানোর জন্য তুলা সংরক্ষন গোডাউন হিসাবে ব্যবহার করতো এবং তুলা ভাঙ্গানোর কাজ করতো বলে জানাজায়। ১৭ জানুয়ারি সকাল ১০ঘটিকার সময় উক্ত গোডাউনে আগুন লাগে স্হানীয়রা দেখতে পেয়ে আগুন নিবানোর চেস্ট চালায়।

আগুন লাগার খবর পেয়ে দশমিনা উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনা স্হলে এসে প্রায় ১ঘন্টার প্রচেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। তুলা ভাঙ্গানোর মেশিন থেকে আগুল লাগতে পারে বলে প্রাথমিক ধরনা করা হয়। মাোকসেদ(রাজু) আগুন লাগার কথা শুনে ঘটনা স্হলে আসে ততখনে আগুনে পারে শেষ হয়ে যায় গোডাউনে থাকা লেপ,তোশক বানানোর তলু। মোকছেদের (রাজুর) সাংরক্ষিত তুলার গোডাউনের আগুনে পুরে প্রায় ৫লক্ষ টাকার ক্ষতি হয় বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ