1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় তুলার গোডাউনে আগুন - dailynewsbangla
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা

দশমিনায় তুলার গোডাউনে আগুন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১

মো.বেল্লাল হোসেম: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার নলখোলা বন্দরে তুলার গোডাউনে আগুন। দশমিনার নলখোলা বন্দরে মিলন প্যাদার নির্মানাধীন একটি টিনসেট ঘর দুই বছর পর্যন্ত মো.মাকসেদ(রাজু) ভারা নেয়। মোকছেদ ঐ দোকানে লেপ,তোশক বানানোর জন্য তুলা সংরক্ষন গোডাউন হিসাবে ব্যবহার করতো এবং তুলা ভাঙ্গানোর কাজ করতো বলে জানাজায়। ১৭ জানুয়ারি সকাল ১০ঘটিকার সময় উক্ত গোডাউনে আগুন লাগে স্হানীয়রা দেখতে পেয়ে আগুন নিবানোর চেস্ট চালায়।

আগুন লাগার খবর পেয়ে দশমিনা উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনা স্হলে এসে প্রায় ১ঘন্টার প্রচেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। তুলা ভাঙ্গানোর মেশিন থেকে আগুল লাগতে পারে বলে প্রাথমিক ধরনা করা হয়। মাোকসেদ(রাজু) আগুন লাগার কথা শুনে ঘটনা স্হলে আসে ততখনে আগুনে পারে শেষ হয়ে যায় গোডাউনে থাকা লেপ,তোশক বানানোর তলু। মোকছেদের (রাজুর) সাংরক্ষিত তুলার গোডাউনের আগুনে পুরে প্রায় ৫লক্ষ টাকার ক্ষতি হয় বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ