1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শায় ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দশমিনা উপজেলায় রনগোপালদী ইউনিয়নের ৯ টি ওয়ার্ডে ভিজিডি চাল বিতরন বাঘায় আদালতের শোকজ অমান‍্য করে নিয়োগ দান করায় ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কৃষকের স্বার্থ রক্ষায় পাশে রয়েছে সরকার—-খাদ্যমন্ত্রী  দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  বোয়ালমারীতে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু বোয়ালমারীতে মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে মুন্নুর সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র সহ একাধিক মামলার আসামি গ্রেপ্তার দৌলতপুরে বিদেশী পিস্তল সহ ১২ মামলার আসামী গ্রেপ্তার টাংগাইল জেলা আ’লীগের নেতার মৃত্যুতে নাগরপুর উপজেলা আ’লীগের শোক কয়েক ঘন্টার ব্যবধানে ডাকাতির সাথে জড়িত আন্ত:জেলা ডাকাত দলের ৫সদস্য গ্রেফতার

শার্শায় ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
যশোরের শার্শার পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৭৫ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল সহ হাসিবুল হোসেন ও শাহানাজ বেগম নামে ২ জন মাদক কারবারিকে আটক।

যশোর প্রতিবেদক: যশোরের শার্শার পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৭৫ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল সহ হাসিবুল হোসেন(৪২) ও শাহানাজ বেগম(৩৫) নামে ২ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে। বৃহস্পতিবার(২৮ জানুয়ারি) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার বসতপুর এলাকা থেকে এ ফেনসিডিল সহ তাদেরকে আটক করে বাগআঁচড়া তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ।

আটক হাসিবুল চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার আশান নগর মসজিদ পাড়ার ওয়াদুল হোসেন ওরফে পিকুর ছেলে। ও শাহানাজ যশোরের অভযনগর উপজেলার নওয়াপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকার মৃত আজহারুল ইসলামের স্ত্রী। পুলিশ জানায়,মাদক পাচারের গোপন খবরে, বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএস আই ফিরোজ আহমেদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সাতমাইল – গোগা সড়কের বসতপুর অটো রাইস মিলের সামনে অবস্থান নেন।

এসময় গোগা বাজার থেকে আসা একটি ইজিবাইক তল্লাসি করে একজন মহিলা ও একজন পুরুষকে আটক করা হয়। পরে তাদের গায়ে থাকা বিশেষ ধরনের কটির ভেতর থেকে ৭৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,আটক দুজনের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দেয়ার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ