1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহে ডিবির অভিযানে দুই ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ওসি রফিকুল পেলেন টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পদক ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক সমিতির চাঁদাবজি: বছরে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম

ময়মনসিংহে ডিবির অভিযানে দুই ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
ময়মনসিংহে ডিবির অভিযানে দুই ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) এর অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হয়েছে বলে জানা গেছে। জানতে পারি, গত ২৮ জানুয়ারী ২০২১ ইং বৃহঃবার ত্রিশালের বৈলর মোড় থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ডিবির ওসি) শাহ কামাল আকন্দ জানান, ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার মোহাঃ আহহার উজ্জামানের নির্দেশে ডিবি পুলিশ নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে আসছে।

এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল বৃহঃবার ডিবি পুলিশের এসআই আলাউদ্দিন বাদল সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ ত্রিশালের বৈলর মোড় থেকে একশত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। তারা হলো, মিনহাজ মিয়া ও মাজহারুল শেখ। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের হয়েছে। আজ শুক্রবার তাদেরকে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ