1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শুভেচ্ছা জানালেন ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দকে
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব এর নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা জানালেন

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব এর নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা জানালেন
কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন নবগঠিত ক্যামেরা পারসন এসোসিয়েশন।

নবগঠিত ক্যামেরা পারসন এসোসিয়েশন (টিসিএ)র নতুন কমিটি কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা জানালেন 

বুধবার সকাল ১০ টার সময়, কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন নবগঠিত কমিটির সভাপতি এনটিভির ক্যামেরা পারসন মোঃ আশিফুজ্জামান সারফু এবং সাধারন সম্পাদক এস এ টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরাপার্সন মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ হাসান বেলাল, সাধারণ সম্পাদক নাহিদ হাসান তিতাস, সিনিয়র সহ-সভাপতি এনটিভির স্টাফ রিপোর্টার সাবিনা ইয়াসমিন শ্যামলী, সাংগঠনিক সম্পাদক কে এম শাহীন রেজা, সাংবাদিক আলেক চাঁদ সব আরো অনেকে।

নবগঠিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর উপস্থিতিতে কমিটির সকল সদস্যকে দিক নির্দেশনা দেন অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

উল্লেখ্য গত মঙ্গলবার সকালে কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভা শেষে সর্বসম্মতিক্রমে কুষ্টিয়া এনটিভির ক্যামেরা পারসন মোঃ আশিফুজ্জামান সারফু সভাপতি এবং এস এ টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরাপার্সন মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব সাধারন সম্পাদক করে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির বাকি সদস্যরা সময় টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন বাবুল হোসেন ও মোহনা টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন মোঃ খাইরুল ইসলাম সম্রাট সহ-সভপতি, চ্যানেল আই এর কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন মোঃ নিয়ামুল হক ও চ্যানেল ২৪ এর কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন এস আই সুমন যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক,

এশিয়ান টিভি কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন আলামিন খান রাব্বি কোষাধাক্ষ, যুমনা টেলিভিশনের কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন ইরফান রানা সাংগঠনিক সম্পাদক, একাত্তর টেলিভিশনের কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন মোঃ কোহিনুর ইসলাম দপ্তর সম্পাদক, এটি এন নিউজএর কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন রুবেল ক্রীড়া সম্পাদক,

বিটিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন হারুন অর রশীদ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, মাই টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন আরিফুজ্জামান আরিফ, ইন্ডিপেনডেন্ট টিভি কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন হৃদয় মাহমুদ টুটুল ও আর টিভি কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন ইমন নির্বাহী সদস্য,

এটি এন নিউজ এর দৌলতপুর উপজেলা ক্যামেরা পারসন সেতু, এটিএন বাংলা টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরা পারসন মেজর, এশিয়ান টিভির দৌলতপুর উপজেলার ক্যামেরাপারসন ইমরান হক ইমন ও বিজয় টিভির খোকসা উপজেলার ক্যামেরাপারসন ডালিম সদস্য, এই কমিটি ২ বছর মেয়াদ কাল তারা দায়িক্ত পালন করবেন।

ডেইলি নিউজ বাংলা

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ