1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
একক লোকনৃত্যে জাতীয় পর্যায় তৃতীয় দশমিনার দেযানী - dailynewsbangla
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুরে জোনাকী নামের এক গৃহবধূ ধর্ষণের শিকার ফজর আলী হাতে দৌলতপুরে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি নির্বাচিত বাচ্চু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার রায়টা বালুঘাটে   ফিল্মী স্টাইলে গুলিবর্ষণ কৃষক আহত আলফাডাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রচারণা তুঙ্গে  ভেড়ামারায় তুলাচাষীদের মাঝে বিনামুল্য  উপকরণ বিতরণ ফলন ভালো হলেও দাম নিয়ে হতাশায় নওগাঁর কাঁচা মরিচ চাষীরা  ঘোড়াঘাটে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকটে স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত

একক লোকনৃত্যে জাতীয় পর্যায় তৃতীয় দশমিনার দেযানী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২১

মোঃবেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:  ‘শিশুর জন্য বিনিয়োগ করি, সমৃদ্ধ বিশ্ব গড়ি’-এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উদযাপিত হয়েছে বিশ্ব শিশু দিবস এবং শিশু অধিকার- ২০২১ এ পটুয়াখালীর দশমিনার মজুমদার দেবযানী একক লোকনৃত্যের খ বিভাগে তৃতীয় স্থান অধিকার করে জাতীয় পরুস্কার পেয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির
জাতীয় সঙ্গীত ও নৃত্যকলা মিলনায়তনে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপি প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী কুশীলবদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করবেন। বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় সঙ্গীত ও নৃত্যকলা মহড়া কক্ষে গত ২৩শে অক্টোবর অনুষ্ঠিত ‘একক লোকনৃত্য’ খ বিভাগে সারাদেশ থেকে
আগত ৯৮ জন ক্ষুদে নৃত্যশিল্পীর মধ্যে চূড়ান্ত পর্যায়ে তৃতীয় স্থান অধিকার করে মজুমদার দেবযানী।

সে উপজেলার আরেফাতুনেচ্ছা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী। মজুমদার দেবযানী লেখাপড়াতেও মেধাবী। মজুমদার দেবযানী বাবা দেবাষীশ মজুমদার বলেন, প্রতিযোগিতার ‘খ’ বিভাগের সেরা দশ এর মধ্যে তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে আমার মেয়ে। এতে আমি ও আমার পরিবারসহ সংস্কৃতিপ্রেমীরা আনন্দিত হয়েছে। আমার মেয়ের জন্য সবাই আর্শিবাদ করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ