1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ত্রিশালে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে বিট পুলিশিং এর উদ্যোগে সমাবেশের - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

ত্রিশালে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে বিট পুলিশিং এর উদ্যোগে সমাবেশের

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

এনামুল হক: ময়মনসিংহের ত্রিশালে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ত্রিশাল পৌরসভার বিট পুলিশিং এর উদ্যোগে সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। শনিবার ১৭ অক্টোবর সকালে ত্রিশাল থানার সেকেন্ড অফিসার বিকাশ চন্দ্র সরকারের পরিচালনায় ধর্ষণ বিরোধী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ত্রিশাল থানার অফিসার ইনচার্জ মাহমুদুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ বলেন দেশের সামাজিক শৃঙ্খলা এবং জনগণের শান্তি ও নিরাপত্তা বিধানকল্পে ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিটি ঘটনায় অপরাধীকে আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ।

সময় উপস্থিত ছিলেন ত্রিশাল উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ন কবির আকন্দ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুমা আক্তার, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শোভা মিয়া,উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা ইকবাল হোসেন, সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিউটি আক্তার, ছাত্রলীগের সভাপতি হাসান মাহমুদ,উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি ওসাধারণ সম্পাদক, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা সরকার,ত্রিশাল অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক, আরও উপস্থিত ছিলেন সমাবেশে সংশ্লিষ্ট বিট এলাকার উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নারী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, মসজিদের ইমামসহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ