1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাবেক এমপি, বস্রপ্রতিমন্ত্রী আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হাসাইনের মৃত্যুতে স্মরন সভা ও দোয়া মুনাজাত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

সাবেক এমপি, বস্রপ্রতিমন্ত্রী আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হাসাইনের মৃত্যুতে স্মরন সভা ও দোয়া মুনাজাত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১

মো.বেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় আবদুল আজিজ,সভাপতি দশমিনা উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতিত্বে সাবেক এমপি ও বস্রপ্রতিমন্ত্রী মরহুম আলহাজ্ব আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইনের মৃত্যুতে স্মরনসভা ও দোয়া মুনাজাতের আয়োজন করা হয়। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি,বীর মুক্তিযোদ্ধা,আলহাজ্ব কাজী আলমগীর।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক,বিপি মান্নান,স্হানীয় সংসদ সদস্য ও নৌ-পরিবহন মন্ত্রনালয়ের স্হায়ী কমিটির সদস্য, এস এম শাহজাদা এমপি,উপজেলা আওয়ামীলীগের সবেক সদস্য,সেলিনা হোসাইন সহ দশমিনা উপজেলার ওয়ার্ড, ইউনিয়ন, উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, মহিলা আওয়ামীলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন উক্ত স্মরন সভা ও দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠানে বক্তারা সবেক এমপি ও বস্র প্রতিমন্ত্রী মরহুম আলহাজ্ব আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হোসাইনের মৃত্যুতে আওয়ামীলীগের অপূরনীয় ক্ষতিহয়েছে তিনি একজন বিচরণক্ষন, দক্ষ রাজনীতিবিদ ছিলেন তর অভাব পূরন হবার নয়। আমরা তার রুহের মাগফেরাত কামনা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ