1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সৈয়দপুরে বিএনপি কর্মীকে সাধারণ সম্পাদক করায় স্বেচ্ছা সেবক লীগের মানববন্ধন লাইসেন্স বিহীন কোন ক্লিনিক থাকবে না: স্বাস্থ্য যুগ্ম সচিব উম্মে সালমা তানজিয়া ফেন্সিডিলসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ সালথায় আলেমদের সাথে জেলা প্রশাসকের মত বিনিমিয় সভা অনুষ্ঠিত হারিয়ে যাচ্ছে হলুদ খাম, মিলিয়ে যাচ্ছে ঠিকানা ফরিদপুরের সালথায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত তিস্তায় চতুর্থ দফায় পানি বৃদ্ধি বিপদসীমার ২৭ সেমি ওপর দিয়ে প্রবাহিত কুষ্টিয়া দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি”র মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ভিন্টেজ মাল্টিমিডিয়া’র প্রথম নিবেদন স্টার পাইপ এন্ড প্লাস্টিক এর স্টার চেয়ার এর বিজ্ঞাপন রাণীশংকৈলে ৩ টি গরু পিকআপ ভ্যান সহ গ্রেফতার ৪ জন ।

আমিরাতে যুবলীগের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। গত শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) শারজাহ হুদাইবিয়া রেস্টুরেন্টের হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। পরে জাতীয় সংগীত ও শহীদের স্মরণে নীরবতা পালন করা হয়।

সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে ও মোহাম্মদ তাজউদ্দীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন এস,এম,শফিকুল ইসলাম, কাজী মোহাম্মদ আলী, সু প্রকাশ বড়ুয়া, ড. মোহাম্মদ সেলিম (সিআইপি), আল জকির, শাহ মোহাম্মদ মাকসুদ প্রমুখ।

এ সময় শেখ মোহাম্মদ ইউসুফ, এসএম কামাল, মাহাবুবর রহমান, আনসারুল হক আনসার, মনোয়ার কাদের মুন্না, শিমুল মোস্তফা, মোহাম্মদ ফরিদ, মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন, মোহাম্মদ জাহেদ চোধুরী, মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন, ফাহাদ আলী ফাহাদ, মোহাম্মদ খালেদ, মোহাম্মদ দিদার, মোহাম্মদ ইয়াসিন তালুকদার, ইয়ার মোহাম্মদ, সাজ্জাদ আমিন রনি, রিঙ্কু শর্মা, মোহাম্মদ ফরিদ রেজা, মোহাম্মদ রাশেদ বাঙ্গালী, মোহাম্মদ মুক্তার, মোহাম্মদ মাহাবুবসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভার পর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ