1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় ইসলামী ঐক্যজোটের প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

সালথায় ইসলামী ঐক্যজোটের প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুরের সালথায় বাংলাদেশ ইসলামী ঐক্যজোটের উদ্যোগে সোমবার (১৩ জুন) বাদ আছর এক প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ভারতে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও তার স্ত্রী মা আয়েশা (রা;) কে নিয়ে ভারতীয় বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীনকুমার জিন্দাল কর্তৃক অবমাননাকর মন্তব্য করার প্রতিবাদে এই প্রতিবাদ মিছিল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় ‌।
উপজেলা ইসলামী ঐক্যজোটের সভাপতি  আল্লামা জহুরুল হক এর সভাপতিত্বে ভারতের বিজেপির নেতা কর্তৃক হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটূক্তির প্রতিবাদে সালথা সদর বাজার হতে বাইপাস সড়কে এক প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধন হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, হাফেজ মাওলানা মোস্তফা কামাল, মাওলানা কাজী কামরুজ্জামান, মাওলানা ওহিদুজ্জামান, মাওলানা আল-আমীন, হাফেজ জিনাতুল ইসলাম, হাফেজ জিকরুল্লাহ, মাওলানা মিরাজুল ইসলাম, মাওলানা জিয়াউর রহমান প্রমুখ। এছাড়া ইসলামী ঐক্যজোট ও তৌহিদী জনতা উপস্থিত ছিলেন।
তারা এই ঘটনার জন্য নুপুর শর্মা ও তার সহযোগী নবীন কুমার জিন্দালের ফাঁসি দাবি করেন। এবং এই ঘটনার জন্য ভারতকে সরকারকে বিশ্ববাসীর কাছে ক্ষমা চাইতে বলেন।
এর আগে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে একাধিক প্রতিবাদ মিছিল ও মানববন্ধনে যোগ দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ