1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বগুড়ায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০১:২৪ অপরাহ্ন

বগুড়ায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৩

বগুড়ায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

 বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় রেল স্টেশনের সামনে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে শহরের রেল স্টেশনের সামনে থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের আনুমানিক বয়স ৬০ বছর৷ তিনি ভবঘুরে এবং স্টেশনের আশেপাশেই থাকতেন বলে জানিয়েছেন বগুড়ার স্টেডিয়াম পুলিশ ফাঁড়ীর উপ-পরিদর্শক শামীম আহমেদ। পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, স্টেশনের থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক অবস্থায় নিহতের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায় নি। স্থানীয়রা জানিয়েছে, নিহত ব্যক্তি স্টেশনের আশে পাশেই থাকতো এবং ভবঘুরে ছিলেন। তবে গত ৫ দিন যাবৎ অসুস্থ ছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। তিনি আরও জানান, মরদেহটির পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। পরিবারের খোঁজ মিললে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। আর খোঁজ না পাওয়া গেলে স্থানীয় কাউন্সিলরের মাধ্যমে দাফনের ব্যবস্থা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ