1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বগুড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে শহিদ উদযাপন - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন

বগুড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে শহিদ উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪

বগুড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে শহিদ উদযাপন

(বগুড়া) প্রতিনিধি:
বগুড়া জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদসহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি দপ্তর এবং সংগঠন দিবসটি যথাযোগ্য মর্যাদায় শহিদ বেদিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন। আজ  (২৬শে মার্চ) ২০২৪ ইং মঙ্গলবার ভোরে  সূর্যোদয়ের সাথে সাথে  বগুড়া জেলা স্কুল মাঠে ৩১ বার তোপধ্বনি ও জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের শুভ সূচনা করা হয়।  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৪ ইং উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসন, বগুড়ার দিনব্যাপী আয়োজন শুরু হয় ভোর ০৬:০১ মিনিটে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে বগুড়া সদর উপজেলার ‘মুক্তির ফুলবাড়ি’তে মুক্তিযুদ্ধের মহান শহীদদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক মো: সাইফুল ইসলাম  পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এরপর পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।  সকাল ০৮:০০ টায় বগুড়া শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ১১:৩০ মিনিটে ‘মুজিব মঞ্চ’-এ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে “জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ঐতিহাসিক নেতৃত্ব এবং দেশের উন্নয়ন” শীর্ষক আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল ০৩:৩০ মিনিটে বগুড়া জিলা স্কুলের ‘বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক দুলাল’ অডিটোরিয়ামে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বগুড়া জেলা প্রশাসনের আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৪ এর দিনব্যাপী অনুষ্ঠানমালা সমাপ্ত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ